Благовещенск, 23.07.2017, 16:47

Распорядок шума соседей? Со скольки можно шуметь и до скольки? И есть ли обеденный промежуток?

Вопрос №12895321 из г. Тында
опубликован 23.07.2017, 16:47
Распорядок шума соседей? Со скольки можно шуметь и до скольки? И есть ли обеденный промежуток?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Шуметь в квартире можно с 7 часов утра, и до 23 часов вечера. Однако этот шум должен быть в пределах здравого рассудка.

Более того, нововведения, привнесенные поправками в закон от начала 2016 года, регламентируют время проведения ремонтных работ. Итак, производя ремонтные работы законодатель четко ограничивает время, шуметь можно в периодом с 9.00 до 19.00.

При этом, вводится понятие тихого часа. Тихий час — это время с 13.00 до 15.00.

23.07.2017, 16:58
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте в будние дни можно шуметь с 8:00 утра до 20:00 вечера обеда нет выходные и праздничные дни нельзя шуметь весь день.

23.07.2017, 16:48

Во всех регионах по разному, но с 23 часов точно шуметь нельзя, в некоторых с 22 часов, обеденного перерыва не существует. Всего хорошего.

23.07.2017, 16:50

А если есть дети? Маленькие

23.07.2017, 16:49

Если есть маленькие дети, то тут вопрос моральных принципов, сходите и в спокойном русле поговорите с соседями, договаривайтесь.

23.07.2017, 16:51