Возможные способы оспорить договор поручительства, заключенный между генеральным директором и банком
Между банком и заемщиком в лице Генерального директора был заключен кредитный договор. Далее между физическим лицом (Генеральным директором) и банком был заключен договор поручительства по кредитному договору. На сегодняшний момент заемщиком не исполнены обязательства по выплате денежных средств. Как можно оспорить договор поручительства, заключенный между физическим лицом, в лице ген. директора и Банком?
Здравствуйте, для оспаривания договора должны иметься основания, предусмотренные законом. Просто так оспорить договор нельзя.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если есть какое либо нарушение закона при заключении договора поручительства, то тогда его можно оспорить. Удачи Вам и всего доброго.