Как получить отсрочку или рассрочку на уплату штрафа в размере 30000 тысяч после трехмесячной отсрочки?

У мужа было уголовное дело, обязали выплатить штраф в размере 30000 тысяч мы написали отсрочку на три месяца 24 июля нужно заплатить, но сейчас сложное материальное положение я работаю одна на иждевении маленький ребенок 2 года, можно ли как то еще отсрочить на несколько месяцев уплату штрафа или получить рассрочку?
Лучший ответ

Добрый день! В данном случае если суд уже был и отсрочка одна есть то повторно уже не получиться получить отсрочку, поэтому как-то нужно решать вопрос с оплатой, или могут ужесточить наказание.

То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток. Получить отсрочку или рассрочку исполнения судебного акта в том числе о взыскании то есть выплате штрафы Можно только в судебном порядке и при наличии оснований. Для этого нужно обращаться в суд, вынесший решение с соответствующим заявлением.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте!

Да, возможно. Обратитесь в суд с заявлением и просите отсрочить и/или рассрочить оплату долга. Возможно Вам пойдут на встречу.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.