Влияет ли отсутствие фото в украинском паспорте на возможность въезда в РФ и обратно без проблем?

Вопрос №12895676 из г. Красный Луч
опубликован 23.07.2017, 19:10
Печать рвп на территории РФ стоит во внутреннем украинском паспорте, хотелось бы поехать к родителям в гости на территорию ЛНР, но в паспорте не вклеено фото в 25 (вопрос в том, что если я поеду домой, меня впустят назад потом в РФ, если я не вклею фото? Заранее спасибо за ответ. Очень нужно поехать, но не знаю как поступить...
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас будет просрочен паспорт к времени обратного въезда в Россию, то естественно не впустят, так как у вас будет просроченный недействительный документ.

23.07.2017, 19:19

Добрый вечер. Если вы пересечете границу для того чтобы вклеить паспорт фотографию никаких проблем для пересечения границы обратно не будет. Хорошего приятного вечера.

23.07.2017, 19:11

В ЛНР не вклеивают фото в украинские паспорта, в том то и проблема...

23.07.2017, 19:14

Вам необходимо ехать непосредственно в Украину чтобы там вклеивать паспорт Где Вы получили где можете получить. Хорошего приятного вечера.

23.07.2017, 19:19

Обратитесь в консульство или посольство Украины на территории РФ и оформите себе заграничный паспорт, по нему и пересечете границу. С уважением.

23.07.2017, 19:19