LSN Messenger
Санкт-Петербург, 23.07.2017, 22:38

Не пришёл налог на землю и недвижимость - проблемы с отражением налогов в личном кабинете

Вопрос №12895782 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.07.2017, 22:38
До сих пор не пришёл налог на землю Недвижимость. Не знаю как и сколько ядолжна оплатить. В моем личном кабинете от налоговой не отражаются налоги на дачу и зем. Участок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, ещё рано, рассылки уведомлений пока не было, поэтому вы рано стали переживать. Если в сентябре ничего не придёт, то обращайтесь в ифнс.

Удачи вам и всего наилучшего

23.07.2017, 22:42

Уважаемая Бэлла Михайловна, Вы можете обратиться лично в налоговую инспекцию для уточнения данной информации либо подождать несколько дней - обычно документы по налогу на землю и недвижимость приходят до начала августа.

23.07.2017, 22:42

Дело в том, что квитанции на оплату не приходили и в прошло и позапрошлом году. Как мне поступить правильно.

24.07.2017, 12:31

В таком случае Вам следует обратиться за разъяснением в налоговую инспекцию в личном порядке. Если Вы не оплачивали налоги за прошлый и позапрошлый года, то у Вас, наверняка, образовалась недоимка, которую следует погасить. В налоговой проверят платежи и выдадут квитанции на оплату.

24.07.2017, 12:33

Добрый день. Обратитесь в налоговую инспекцию. Если Вам не приходят уведомления об оплате налога на имеющееся у Вас имущество Вы обязаны уведомить налоговую об этом.

24.07.2017, 12:33

В настоящее время эта проблема существует у всех. И неоднократны случаи когда налоговая вспоминает через 5 лет и начинает формировать налог. Обратитесь в ИФНС путем написания заявления на официальном сайте ИФНС.

24.07.2017, 12:36