Ситуация с ребенком - что делать, если он поженится и уйдет из дома в 18 или 19 лет? Какие законы касаются этого и могут ли родители обратиться в милицию?
Если поженится и уйти из дома в 18 или 19 лет. Могут ли родители пойти в милицию и подать заявления и сказать что ребёнок сбежал из дома? Какие законы есть на это. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый вечер. Никто не сможет пойти в полицию заявить что вы сбежали В связи с тем что вы являетесь совершеннолетним и вправе действовать по своему усмотрению. Хорошего приятного вечера.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день! Нет, поскольку уже возраст достаточен для того чтобы подобные заявления не рассматривались, поскольку тут уже дети могут сами решать что им делать и где жить.
Большое спасибо!