Бывшая супруга просит справку о доходах с размером алиментов... Зачем может требоваться такая справка и стоит ли её давать?
Бывшая супруга просит справку о доходах с размером алиментов. .. Зачем может требоваться такая справка и стоит ли её давать?
Лучший ответ
--- Здравствуйте, эта справка нужна для получения выплат на ребёнка, для оформления пособий, Выдать её обязательно нужно.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Возможно она считает, что вы выплачиваете недостаточную сумму алиментов от существующих доходов и она собирается подать исковое заявление на изменение суммы.