На платном участке трассы, сбили шлагбаум, что за это грозит.
Здравствуйте, имело место ДТП. Если вы его покинули, то может грозить привлечение к административной ответственности по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ, а также необходимость компенсации причиненного ущерба.
Удачи вам и всего наилучшего
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый день! Грозить может то что будут требовать возмещение ущерба, лучше добровольно возместить, не доводить до суда, чтобы не платить судебные расходы.
Если уехали с места ДТП, то:
12.27 ч. 2 КоАп РФ Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.