На платном участке трассы, сбили шлагбаум, что за это грозит.
Здравствуйте, имело место ДТП. Если вы его покинули, то может грозить привлечение к административной ответственности по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ, а также необходимость компенсации причиненного ущерба.
Удачи вам и всего наилучшего
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день! Грозить может то что будут требовать возмещение ущерба, лучше добровольно возместить, не доводить до суда, чтобы не платить судебные расходы.
Если уехали с места ДТП, то:
12.27 ч. 2 КоАп РФ Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.