Планирует ли государство давать жилищные сертификаты несовершеннолетним узникам фашистских концлагерей, как и ветеранам Вов?
Планирует ли государство давать жилищные сертификаты несовершеннолетним узникам фашистских концлагерей, как и ветеранам ВОв?
Лучший ответ
Государство давать жилищные сертификаты несовершеннолетним узникам фашистских концлагерей пока не планировало, предложения в Гос. Думу не вносились.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Пока об этом ничего слышно не было, в настоящее время сертификаты на жилье предоставляются только ветеранам ВОВ. Всего Вам хорошего.