Как правильно написать заявление, чтобы увидеть молодого человека, находящегося в СИЗО, несмотря на препятствия со стороны его родственников?

У моего молодого человека был суд, его сразу забрали из зала суда. Увезли в Сизо, кто вел дело я незнаю. Как я могу попасть к нему на свиданку. Его родственники препядствуют. Как правильно написать заявления, я очень хочу его увидеть.
Лучший ответ

--- Здравствуйте, не факт что в СИЗО вы получите свидание, ждите когда его отправят в ИК.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вам свидание дадут если даст разрешение судья или следователь.

Спасибо, теперь все ясно.