Имею ли я право на приобретение недвижимости в Москве или МО и на регистрацию в приобретенной квартире.

• г. Москва

Я являюсь гражданином Республики Армения. Имею ли я право на приобретение недвижимости в Москве или МО и на регистрацию в приобретенной квартире.

Заранее благодарю за ответ.

С уважением Михаил Айрапетян.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Приобрести квартиру Вы имеете право. А вот полуить регистрацию по месту жительства Вы сможете лишь при получении разрешения на временное проживание, наличие или отсутствие оснований для получения которого из вопроса не усматривается. См. Закон РФ "О правовом положении иностранных граждан в РФ".