Хочу узнать бесплатно работает ли в МВД Москва Кунцево Волошин Никита Дмитриевич? Спасибо.
Хочу узнать бесплатно работает ли в МВД москва Кунцево Волошкин Никита Дмитриевич? Спасибо.
Бесплатно работать в госструктуре никто не будет. На добровольных началах в качестве добровольного дружинника, это возможно, но это не значит, что он работает в МВД.
Здравствуйте,
Вам уже ответили, мы не можем этого знать.
Вы что думаете, это открытая информация?
Мы к МВД отношения не имеем
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Такую информацию вам никто не предоставит, так как все персональные данные сотрудников защищаются законом, вам даже в Дежурной части ОМВД вряд ли об этом скажут. Хотя при личном визите, могут сообщить данную информацию.
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в МВД никто бесплатно не работает, если кто помогает на общественных началах, то это не работа.
Здравствуете.
Можно. Но способ этот хитрый и долгий.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Анжела не тратьте на меня время. Может в мире есть не алчные люди.
Добрый день, уважаемый Александр
Вы работаете бесплатно на работе? Нет.Значит по вашему мнению вы алчный человек
Удачи вам и вашим близким!