Майкоп, 23.07.2017, 22:53

Как правильно и быстро посчитать доступную трудовую пенсию при наличии инвалидности и трудового стажа?

Вопрос №12896399 из г. Адыгейск
опубликован 23.07.2017, 22:53
Как правильно, быстро, доступно, посчитать мою трудовую пенсию? Мне сейчас платят по инвалидности 2 гр., но у меня есть трудовой стаж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого лучше воспользоваться пенсионным калькулятором, например, по ссылке на сайте Пенсионного фонда:

http://www.pfrf.ru/eservices/calc/

23.07.2017, 22:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вам можно обратиться непосредственно в пенсионный фонд, что бы они вам предоставили расчет, и проверить его.

23.07.2017, 22:59
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день, уважаемый Григорий

Зайдите на сайт ПФ и воспользуйтесь пенсионным калькулятором для расчета

Удачи вам и вашим близким!

23.07.2017, 23:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Там в п.ф. очень безсовестная женщина, которой очень выгодно не досчитывать пенсии трудящимся потому, что в конце года они получают огомнейшие премии, я не верю, что моя действительная пенсия ниже той, что по инвалидности, даже потому, что, я работал на самых вредных и опасных местах, имею 2-й класс - водителя троллейбуса, 1-й класс водителя автобуса, это записано в трудовой книжке, также-каменщик, автомаляр и наглая-кабинетная сволочь говорит мне что я плохо работал, практически с 15-ти летнего возраста.

23.07.2017, 23:12

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вы имеете право потребовать подробный расчет пенсии и при не согласии оспорить в суде.

23.07.2017, 23:23