Выплаты за третьего ребенка для ИП в Тульской области - как получить и как помощь от мужа может повлиять на размеры выплат
Добрый день!
Если Вы еще не реализовали право на материнский капитал, и Вы и дети являетесь гражданами РФ, то материнский капитал, единовременная выплата по рождению ребенка, пособие по уходу до 1,5 и 3 лет, пособие за постановку на учет в ранние сроки, если Вы заключали договор добровольного страхования с ФСС, то декретные выплаты. Если сумма дохода на члена семьи меньше прожиточного минимума можно оформлять статус малоимущей семьи, а так же статус многодетной семьи, если старшему ребенку еще не исполнилось 18 лет. И пользоваться всеми льготами этих категорий.
Всего Вам наилучшего!