Возможна замена условного срока на реальный из-за нарушений в отсутствии дома. Роль инспектора и ее отношение к правонарушительнице
У знакомой условный срок уже продлили за нарушение после этого постоянно нарушала раз 10 точно не было дома её в нужное время недавно опять два раза подрят не была дома у ней 2 маленьких детей могут ли заменить на реальный срок? Инспектор где отмечается она неплохо ладит с ней может ли она закрыть глаза на её правонарушения?
Лучший ответ
может ли она закрыть глаза на её правонарушения?

Ну конечно!
Они всегда "закрывают глаза" на всякие правонарушения.
Но иногда "открывают".
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации если инспектор подаст в суд на замену вследствии нарушений, то заменят.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте, поскольку она нарушает порядок отбывания условного осуждения, то уии должно выйти в суд с представлением об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда, то есть её отправят в колонию.
Удачи вам и всего наилучшего
Жму руку, спасибо!