Опытный работник, отправленный на пенсию по старости - требуется перерасчет по достижении возраста 60 лет?
Я попал под сокращение, встал на учет в центр занятости но поскольку работы небыло по исполнени мне 58 лет меня отправили на пенсию по старости. Должны ли мне сделать како-йто переращет по достижению мной 60 лет.
Лучший ответ
Все зависит от трудового стажа, обратитесь в пенсионный, скорее всего перерасчет в 60 лет не предусмотрен для Вас. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за вашу работу!