Возможно ли защитить автомобиль от судебных приставов с помощью нотариального договора дарения, при наложенном запрете на регистрацию?
Нет. Так Вы ожидаемого результата не добьетесь. Так как договор дарения с участием нотариуса будет заключен после судебного решения то запрете регистрационных действий.
Еще раз доброго здравия! Можно ли уберечь автомобиль от ареста судебных приставов оформив нотариальный договор дарения при том что уже наложен запрет на регистрационные действия. Заранее благодарен за ответ.
Здравствуйте.
Нет, если уже наложен запрет на регистрационные действия, то договор дарения Вам не поможет, так как авто все равно будет принадлеать Вам.
Здравствуйте. Нет нельзя. Доя оформления договора дарения нотариус потребует от вас справку из гибдд о том что автомобиль под арестом не находится.
Нотариальный договор ничем не поможет, тем более, что уже наложен запрет на регистрационные действия. Как следует из вашего вопроса