Как решить проблему задолженности по квартире и предотвратить отключение услуг?
Можно обратиться в управляющую организацию с просьбой заключить соглашение о рассрочке оплаты задолженности за коммунальные услуги.
Здравствуйте.
Выход один -- пробовать заключить соглашение о реструктуризации.
"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 01.07.2017)
Обратитесь в управляющую компанию с заявлением о предоставлении рассрочки по платежам. Ищите работу, вставайте на учет в службу занятости, просите предоставление субсидии на оплату услуг.
Нужно платить или пишите заявление о предоставлении отсрочки, но имеют право отказать. Попробуйте обратиться к родне за помощью.
Что делать?7 Вечный вопрос Пытайтесь договариваться чтобы не было отключения Составляйте соглашение о порядке оплаты долга Просите отсрочку вы же понимаете чо при наличии долга отключение возможно.
Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в управляющую компанию и найти компромиссное решение. Напишите заявление о предоставлении отсрочки либо частичного погашения. В основном, управляющие компании идут на уступки.