Каков срок для вступления на учёт в военкомат после получения паспорта Российской Федерации и регистрации?
День добрый. Я получил паспорт Российской федерации, сделал регистрацию. В течении какого времени я должен встать на учёт в военкомат?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Разницы никакой нет, придется в другом городе также вставать на учет в военкомат, чтобы не вынесли вам штраф.
Доброго времени суток! В течение одной недели нужно встать на учет в военный комиссариат по месту постоянной регистрации в вашем случае.
Извиняюсь. Регистрация временная на пол года, буду переезжать в другой город.