Каков срок для вступления на учёт в военкомат после получения паспорта Российской Федерации и регистрации?

Вопрос №12896908 из г. Самара
опубликован 24.07.2017, 06:46

День добрый. Я получил паспорт Российской федерации, сделал регистрацию. В течении какого времени я должен встать на учёт в военкомат?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Разницы никакой нет, придется в другом городе также вставать на учет в военкомат, чтобы не вынесли вам штраф.

24.07.2017, 06:59

Доброго времени суток! В течение одной недели нужно встать на учет в военный комиссариат по месту постоянной регистрации в вашем случае.

24.07.2017, 06:47

Извиняюсь. Регистрация временная на пол года, буду переезжать в другой город.

24.07.2017, 06:57