Караганда, 24.07.2017, 07:09

Я папа двоих детей до 12 лет, в браке, могу ли я уйти в отпуск в удобное для меня время?

Вопрос №12896975 из г. Сарышаган
опубликован 24.07.2017, 07:09
Я папа двоих детей до 12 лет, в браке, могу ли я уйти в отпуск в удобное для меня время?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Отпуск может быть предоставлен по графику отпусков если он есть, который обязателен для работника и работодателя, если графика отпусков нет, то Вы можете написать заявление на отпуск в любое время.

24.07.2017, 07:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Стоит другой человек по графику но и мне надо в отпуск уйти чтоб подготовить двоих детей к школе! Сам я по графику осенью! Вот я и спрашиваю могу ли я уйти в удобное время щас летом имея двух детей 7 и 9 лет!?

24.07.2017, 07:18

Тогда к сожалению никак, только по договоренности с работодателем, график отпусков обязателен, наличие двух детей, в Вашем случае не будет являться основанием, в законе такого нет.

24.07.2017, 07:23