Я отказал посылку налоговым платежом если они подаст в суд я буду платит расходы.
Доброго времени суток. Если вы заказали товар по интернету, а сами его не приняли и не оплатили, то продавец может взыскать с вас только расходы по пересылке этого товара.
Если вы заказали посылку как потребитель, то вы вправе отказаться в любое время от договра купли-продажи и посылки. Удачи.
Если отказались от оплаты заказанного товара, то поставщик может обратиться в суд с заявлением о возмещении расходов на пересылку почтового отправления.
Здравствуйте, если вы заказали посылку наложенным платежом и не смогли получить и оплатить почта отправит обратно, вы оплачивать не обязаны, если у вас не было какого либо подписанного договора с продавцом что вы обязуетесь внести плату.