Как оформить гараж на ребенка при наличии супруга?
Мы с мужем в браке хотим купить гараж оформлять я его на себя и на мужа не хочу Хочу оформить на ребенка ребенку 12 лет можно ли так сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, конечно можете сделать, если супруг согласен.
Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 01.07.2017) "О государственной регистрации недвижимости"
Спасибо, все понятно!
Добрый день, Ирина!
Вы с мужем можете оформить недвижимое имущество хоть на новорожденного ребенка, главное не забывать платить за него налог, который до совершеннолетия обязаны оплачивать родители.