Доброе утро) могли бы мне перечислить какие пособия должна получать беременная? Куда обращаться, что бы ничего не пропустить?
Пособия по беременности и родам, которое выплачивается по месту работы. Безработным указанное пособие не выплачивается. По поводу остальных мер социальной поддержки обращайтесь в отдел социальной защиты населения по месту жительства.
Здравствуйте! Обратитесь в органы социальной защиты по месту жительства. Пособие по беременности и родам выплачивается женщинам, которые состоят в трудовых отношениях с работодателем по месту работы.
Доброго времени суток. Если Вы являетесь безработной, то Все установленные законом пособие будет выплачиваться вам через отдел социальной защиты, куда Вам следует обратиться с этим вопросом.