Одна буква на кузове не совпадает с ПТС что делать?
Вопрос такой одна буква на кузове не совподает с птс что делать?
У Вас из-за этого отказ в ГИБДД? По какой причине не совпадает? Может опечатка просто. Возможно экспертизу придется проводить, все от ситуации зависит.
Если опечатка что тогда делать?
Добрый день! Автомобиль на учет не поставят, поскольку это серьезный вопрос, нужно проводить экспертизу, чтобы установить принадлежность автомобиля, и только после этого ставить на учет.
Михаил,
Если опечатка что тогда делать?-в начале получите письменный отказ МРЭО. далее можно будет определиться с дальнейшими шагами.