LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 24.07.2017, 09:54

Возможно ли получить выигрыш на сайте www.deles-avto.ru для негражданина России?

Вопрос №12897606 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.07.2017, 09:54
У меня вопрос по получению выигрыша на http://www.deles-avto.ru/usloviya-i-pravila-aktsii.html Можно ли получить уже выигранный приз не гражданину России? В условиях акции нет ни слова о гражданстве, я получила смс-что выиграла приз. Могу ли я его получить по Луганскому паспорту+миграционка или еще есть варианты... Спасибо за ответ. Мой тел 9885464131
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники, за приз вам придется заплатить какую-то сумму, далее мошенники скрываются, не отвечают на звонки и т.д. Ловят таких как вы - наивных.

24.07.2017, 10:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Вам с данным вопросом необходимо позвонить по телефону соответствующему специалисту в дилерском центре, поскольку на официальном сайте дилера Mazda нет ответа на ваш вопрос.

24.07.2017, 10:02
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Добрый день! Вообще смотря что за приз, и условия его выдачи, но вообще главное если предложит что-то оплатить вначале, то отказывайтесь, это может быть мошенничество.

24.07.2017, 10:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток. Вам с этим вопросом следует обратиться непосредственно к организатору конкурса. За него мы не можем вам ответить выдадут ли вам приз или нет.

24.07.2017, 10:06
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Да, там необходимо внести 0.5% от суммы выигрыша на счет моего номера мобильного. А затем выслать им копии документов... что от этого выиграет автосалон? Много непоняток. У меня чисто по формулировке условий акции вопрос-с юридической точки зрения. Если этого нет в условиях акции, значит это необязательное условие... Организаторы акции установили автоответчик, с реальным человеком не поговорить... Акция проводится на территории России, о гражданстве ни слова. А выслать необходимо копию паспорта РФ.

24.07.2017, 10:29

Здравствуйте.

Это мошенники на 100 процентов, не платите им ничего, а то останетесь без авто и без уплаченных денег.

Удачи Вам и всего хорошего.

24.07.2017, 10:30

Ирина, похоже на очередную схему мошенничества. Возможно автосалон ничего и не знает об этой акции. Просто кто-то. пользуется его именем и обманывает людей. Ничего ни кому не платите. Иначе можете лишиться своих кровных. Сейчас-очень много обмана.

24.07.2017, 10:38