Консультирует вы так же по нотариальным вопросам?
Здравствуйте.
Пишите Ваш вопрос и мы постараемся Вам оказать помощь в решении Вашей проблемы.
Изложте только вопрос подробней.
Здравствуйте!
Консультируем.
Вы можете задать вопрос в общем порядке
Можете обратиться в личную почту к выбранному юристу.
Какие необходимо документы для оформления договора дарения на квартиру?
Здравствуйте.
Необходимы:
договор;
документы, удостоверяющие личность участников сделки (паспорта);
заявление установленного образца;
правоустанавливающие документы на объект дарения;
кадастровый паспорт квартиры.
Здравствуйте, Юлия! Для дарения квартиры необходимо подготовить сам договор дарения (в 3-х экземплярах) и зарегистрировать его в Росреестре, при сдаче договора должны присутствовать обе стороны договора, также необходимо приложить документы, подтверждающие право собственности на недвижимость и оплатить госпошлину. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.