Многодетная семья лишена льгот на ком. услуги из-за отсутствия СНИЛС - правомерное требование или злоупотребление?
Многодетная семья проживает в Крыму и получает льготы на оплату ком. услуг с января 2015 года. Льготу закрывают в связи с тем, что мы не предоставили СНИЛС всех членов семьи. Предупредили об этом в апреле 2017 года, льготу снимают от начала 2015 года, следовательно образуется большой долг. Снилс нет по причине личных убеждений. Правомерно ли это требование со стороны УТСЗН и на что ссылаться нам, когда они показывают свой перечень документов, где СНИЛС обязателен. Спасибо огромное.
Лучший ответ
Субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг могут быть назначены только в том случае, если предоставлены все необходимые документы.
Спасибо за ответ!
АБСОЛЮТНО Правомерно ли это требование со стороны УТСЗН и НЕ на что ссылаться вам, когда они показывают свой перечень документов, где СНИЛС обязателен. Они правы.
Спасибо, что проконсультировали!
Доброго времени суток. Да, конечно данной ситуации действия правомерные поскольку субсидии и получение иных льгот возможно только после предоставления всех необходимых документов Согласно перечню.
Спасибо, я у Вас в долгу!