Как решить проблему с тараканами - жалоба соседям и методы борьбы
Я предприниматель, арендую помещение вид деятельности Тренажерный зал. Наши соседи "Кухня" готовят пиццу роллы на заказ. Помещение закрыто. Суть вопроса, нас отаковали тараканы. Мы произвели Дезинфекцию. Но они сново появились. ВОПРОС как заставить травить тараканов соседей и как написать письмо с жалобой?
Подскажите пожалуйста!
Доброго времени суток!
Оксана, для начала Вы можете обратиться в санэпидемстанцию по данному вопросу. Всего хорошего Вам!
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации вы может написать жалобу в санэпидстанцию, то есть органы санитарного контроля.