ВНЖ не является удостоверением личности?
Доброго времени суток! Вид на жительство является удостоверением личности для иностранного гражданина согласно ФЗ РФ"О правовом положении иностранных граждан"
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации нет не является, к нему необходим паспорт.
Здравствуйте! В данном случае нет не является и не предусмотрено законодательством РФ.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Можно ли получить гражданство России по ВНЖ? не предьявляя паспорта (просрочен)
Здравствуйте, Юрий! К сожалению, согласно действующему законодательству без паспорта получить гражданство Вы не сможете. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего налогового законодательства Российской Федерации вам необходим для этого паспорт.
Здравствуйте! В данном случае вам нужен паспорт по данному обстоятельству чтобы получить гражданство России. В соответствии с законодательством РФ.