LSN Messenger
Москва, 24.07.2017, 11:31

ВНЖ не является удостоверением личности?

Вопрос №12898258 из г. Москва
опубликован 24.07.2017, 11:31
ВНЖ не является удостоверением личности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Вид на жительство является удостоверением личности для иностранного гражданина согласно ФЗ РФ"О правовом положении иностранных граждан"

24.07.2017, 11:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации нет не является, к нему необходим паспорт.

24.07.2017, 11:37
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! В данном случае нет не является и не предусмотрено законодательством РФ.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

24.07.2017, 13:03

Можно ли получить гражданство России по ВНЖ? не предьявляя паспорта (просрочен)

24.07.2017, 11:53

Здравствуйте, Юрий! К сожалению, согласно действующему законодательству без паспорта получить гражданство Вы не сможете. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

24.07.2017, 12:00

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего налогового законодательства Российской Федерации вам необходим для этого паспорт.

24.07.2017, 12:02

Здравствуйте! В данном случае вам нужен паспорт по данному обстоятельству чтобы получить гражданство России. В соответствии с законодательством РФ.

24.07.2017, 13:03