Размер ежемесячной ЕДВ для вдовы военнослужащего, живущей на Камчатке
Размер ежемесячной денежной выплаты Вам необходимо уточнять по месту жительства в отделе социальной защиты населения, поскольку в разных регионах суммы могут отличаться.
Понятно что может быть разный, вот я и пытаюсь узнать какая категория относттмя к моему случаю? Погиб в 1990
Вам уже сказали, что размер ЕДВ Вам необходимо уточнить по месту жительства, юристы данного сайта не начисляют и не выплачивают указанное пособие. И не важно в каком регионе Вы проживаете. Читайте правила данного сайта. Все расчеты и подгатовка процессуальных документов предоставляется на платной основе по договоренности с конкретным юристом.