Вычеты из пенсии - правомерные действия Пенсионного фонда в отношении инвалида 3 группы?
Я инвалид 3 группы (инвалид детства, мне 38 лет). Пенсионный фонд стал высчитывать из пенсии по 3 тыс руб по причине того, что я работала официально около года. Правомерны ли действия пенсионного фонда? Спасибо.
Лучший ответ
К сожалению - правомерны, акт пенсионного фонда имеет силу исполнительного документы и даже оспорив этот акт - вы не добъетесь отмены этих действий, увы.
Спасибо, теперь все ясно.