Возможно ли отказать ребенку 12 лет в РВП, если у матери ВНЖ в России, и нужно ли покинуть страну при задержке получения РВП? Гражданство Узбекистан.
Скажи те пожалуйста, могут ли отказать ребёнку 12 лет в Рвп, если у матери внж в России? И если мы не успеем подать документы на квоту, и получить Рвп в течение 90 дней со дня въезда. Обязательно ли выезжать ребёнку из России? Гражданство Узбекистан.
Лучший ответ
Просто так без наличия причины ребенку не могут отказать в предоставлении разрешения на временное проживание. Ваш вопрос носит чисто теоретический характер,
если не успеете оформить РВП, то естественно придется выехать на три месяца и исключений никаких в данном случае нет.
Хороший ответ. Спасибо!
Спасибо большое за ответ! Не подскажите, какие документы нужны на подачу док. На квоту и Рвп. ребенку, при наличие внж у матери?