Заблокированный профиль на интернет аукционе - почему денежные средства не возвращаются?
На интернет аукционе заблокировали профиль якобы за нарушение правил, однако на счету остались деньги, которые возвращать не собираются, так как в правилах написано, что денежные средства не возвращаются по правилам аукциона.
Я никаких документов не подписывал, на аукционе был много лет. Законно ли то, что они не вернут деньги?
Добрый день! Нет, на законно, просто так удержать денежные средства права не имеют, напишите заявление в полицию по данному факту, настораживает подобное поведение.
Добрый день уважаемый Николай
Нужно смотреть правила аукциона и писать претензию руководству аукцтона. Обратитемь к юристу
Удачи вам и вашим близким!