Он говорит, что я должна отдавать ребенка на свидание с ним к нему домой, но я очень этого не хочу.
Глафира,
Вам необходим все-таки будет судебный процесс (бракоразводный), но в соответствии со ст. 17 Семейного кодекса РФ Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.
Так же НАСТОЯТЕЛЬНО советую Вам требовать заключения алиментного соглашения или если он не согласиться, то требовать их выплты в судебном порядке, так как на двух детей сумма больше: в соответствии со ст. 81 СК РФ за двух детей сумма алиментов равна 1/3 от заработка родителя. Минимальная з/п не повод платить маленькие алименты - в судебном порядке можно просить суд сделать запрос в налоговые органы РФ для выяснения его реального дохода.
бизнес не мог не быть зарегистрирован, так как это уже преследуется по уголовному кодексу РФ и это будет возможно установить в судебном порядке.