Как узнать дату паспорта птс?
Как узнать дату выдачи паспорта ПТС, если его нет по рукой, а знаю только номер и серию?
Добрый день! Варианьт один,-обратиться в ГИБДД необходимо, и получить интересующую Вас информацию, если Вы собственник ТС. Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте, в режиме онлайн и свободном доступе вы такую информацию нигде получить не сможете.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Только в ГИБДД, но просто так не узнает, нужно обращаться лично с паспортом, чтобы уточнить данные ПТС, просто так их не скажут.
Здравствуйте, Ольга!
Онлайн в интернете Вы никак не уточните подобную информацию. Если документ утерян, то его придется восстанавливать.
Здравствуете.
Берите паспорт и идите в МРЭО. Он лайн такой информации нет.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".