Как получить листки об убытии для своих несовершеннолетних детей при оформлении гражданства РФ
Листок убытия нужно получать в Киргизии по месту жительства детей, потому что нужны сведения о том, что они уехали в Россию на ПМЖ, то есть детям нужно выписаться с места жительства.
Вас ввели в заблуждение
Для оформления гражданства России никаких листков убытия не требуется
Кроме того, для оформления гражданства надо вам обращаться не в паспортный стол, а-в отдел по вопросам миграции ОМВД по вашему месту жительства в России.
Здравствуйте! В данном случае вам не нужно листок убытия по данному обстоятельству при получении гражданство РФ. В соответствии с законодательством РФ.
Листок убытия что это за документ и нужен ли он несовершенолетним детям.
Никому он не нужен в России
Нет в России в перечне документов для оформления гражданства такого документа как "листок убытия"