Мне угрожают взломать стр и разослать всем переписки, что делать?

Лучший ответ

Обратитесь к администрации сайта, на котором работаете, пусть примут меры.. также можете обратиться в полицию с заявлением, пусть проведу т проверку, у них есть специалисты.

Спасибо за помощь!

Выяснить кто угрожает, написать администратору той сети где размещена страничка, описав ситуацию, если человек угрожающей из этой же мой сети, то его могут заблокировать после проверки Вашего заявления.