Почему мне перестали платить алименты по инвалидности после переезда в Саратовскую область?

• г. Ростов-на-Дону

Муж переехал в саратовскую область и теперь мне платят алименты лишь с военной пенсии по травме, а с инвалидности которую уже дали пожизненно нет, почему? Ведь в ростовской области платили и из ПФ.а там нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

С этим вопросом обратитесь к судебному приставу. Пусть вышлет постановление о наложение ареста на все виды платежей в ПФР или обратитесь за разъяснением в ПФР.

В данном случае если алименты взыскиваете через судебных приставов, обратитесь с заявлением в приставу саратовской области по месту жительства мужа.

Не бывает в природе военной пенсии по травме. Бывает пенсия по инвалидности и прочие доплаты в связи с травмой, полученной в период прохождения воинской службы. Чтобы ответить на ваш вопрос"почему",нужно видеть ваше решение о выплате алиментов, способ и порядок их оплаты.