Гражданин Армении в Саратовской области - как поменять просроченный паспорт?

Меня зовут Армен! Я Армении, сейчас нахожусь ик-23 саратовской области! Я гражданин Армении, у меня просрочился паспорт, как мне можно его поменять если я гражданин Армении?

Лучший ответ

Добрый день! Ни как Вы его не поменяете, у Вас же нет вида на жительство? Вы находились на территории РФ по РВП? Скорее всего, после отбытия наказания, Вы будете депортированы на Родину.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, Армен!

С подобными вопросами лучше обращаться в консульство Армении.

КОНСУЛЬСКИЙ ОТДЕЛ

Приемные дни (понедельник - пятница):

Прием граждан - 8.00-12.00

Информация по телефону:

+7 (495) 6243243 - с 15.00 до 17.00

Жму руку, спасибо!