Могу ли я присутствовать на судебном заседании по установлению отцовства моего гражданского мужа.
Добрый день! Если судебное заседание проходит в открытом режиме, то конечно можете присутствовать (если Вы будете допрошены в качестве свидетеля, то после Вашего допроса в судебном заседании).
Здравствуйте, уважаемый Посетитель.
Если процесс открытый, то имеете право присутствовать.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Если устанавливается отцовство Вашего сожителя в отношении вашего ребенка - то вы имеете право присутствовать в судебном заседании.
Если вы - не сторона по делу, то можете присутствовать, если процесс не закрытый - открытость процесса означает что любые граждане могут на нем присутствовать.
Нет не моего это ребенок моего сожителя от любовницы.
Добрый день! Все зависит какой процесс открытый или закрытый, если нет определения суда что он закрытый, то можете присутствовать конечно, никто не запретит.