О перерасчете пенсии за детей до 1990 г

Я работающий пенсионер. Вышла на пенсию в 2011 г. имею 2 х детей 1983 и 1984 г. р. Положен ли мне перерасчет пенсии за детей?

Лучший ответ

Здравствуйте,

Нет смысла в этом перерасчете, не занимайтесь ерундой

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, нет ни каких доплат и добавок к пенсии, только женщинам по уходу за детьми, и только тем, кому не включен отпуск по уходу за детьми, в подсчёт пенсии. А он включен практически у всех.[u][/u] Удачи Вам и всего хорошего.