Как правильно написать воспитателю объяснительную на имя зав. Д/с., как произошло что ребенок прыгая с горки сломал или ушиб руку?
Здравствуйте!
Объяснительная пишется в произвольной форме. Так и укажите, как всё было, на самом деле.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Объяснительная пишется в произвольной форме на имя заведующей. В объяснительной указывайте обстоятельства произошедшего.
Здравствуйте, Светлана!
Объяснительная пишется в свободной форме. Своими словами опишите всю ситуацию, а так же Ваши действия в это время, обстоятельства случившегося, предположения о том, почему произошел данный инцидент.