Я живу на 1 этаже 9-ти этажного дома, лифтом не пользуюсь но ежемесячно плачу за него 110 руб. Могу ли я отказаться от него?
Увы, но таковы правила, все платят независимо от этажа. Отказаться никак не получится. Придется оплачивать. Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Нет Вы не можете отказаться. Лифт является общим имуществом собстенников многоквартирного дома и работы по ремонту и содержанию лифта входят в услугу "содержание и ремонт общего имущества"
Нет, все собственники многоэтажных домов несут бремя содержания общего имущества, не зависимо на каком этаже проживаю. А то по принципу и крыша не нужна до первого этажа авось не протечет. Удачи.
Доброго времени суток
К сожалению для вас отказаться не получится и оплачивать придётся, лифтом можете пользоватся
Удачи Вам. Анна Титова.