В какой суд подавать исковое заявление на МФО?
В какой суд подавать исковое заявление о признании недействительным договора займа на МФО?
Исковое заявление о признании договора займа недействительным необходимо подать в районный суд по месту нахождения ответчика.
Доброго времени суток
Исковое заявление подается по месту нахождения ответчика, если иная подсудность не предусмотрена вашим договором
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день Владимир! Вам необходимо подать иск в суд общей юрисдикции (городской/районный)
Спасибо за вопрос
Успехов и удачи в делах.
То есть если я в Тюмени а ответчик в Москве надо ехать в Москву?
Добрый день! Подавать нужно туда, но ехать не обязательно, можете направить исковое с документами по почте, это не запрещено.