Как добавить водителя в страховку без наличия офиса компании в городе?
Сергей, добрый день!
Никак, только оформлять другую страховку и указывать там человека. Данные о лицах вносятся в страховой компании, либо в компаниях - партнерах.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте.
Никак нельзя. Где полис оформлялся только та компания и может вносить в него изменения, иначе он будет недействителен.
Надеюсь мой ответ вам помог.
Здравствуйте, Сергей!
Да, кончено же можете получить полис ОСАГО не по месту регистрации. Если откажут, то можете обратится в прокуратуру с жалобой и в ЦБ РФ.
Да,можете получить страховку не по месту регистрации ТС и месту регистрации. Эт оникак не связано. Можете в любом месте сделать себе страховку. Удачи Вам.
Сергей, страховку Вы имеет право оформлять в любом месте, в любой страховой компании, в любом городе, ограничений нет. Лишь бы при необходимости эта страховая имела возможность выполнять свои обязательства по договору страхования.
Всего Вам наилучшего!
Могу ли я получить страховку не по месту прописки и регистрации ТС?