LSN Messenger
Нижний Новгород, 24.07.2017, 14:46

Умер ребёнок-инвалид на какие выплаты может рассчитывать мать?-одиночка.

Вопрос №12899448 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.07.2017, 14:46
Умер ребёнок-инвалид на какие выплаты может рассчитывать мать?-одиночка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пособие на погребение как и всем гражданам является единственным пособием, а также пенсия не полученная к моменту смерти.

24.07.2017, 15:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Кто получает пенсию в течение 3 лет после смерти инвалида.

24.07.2017, 16:25

Здравствуйте,

С чего взяли, что это вообще возможно, такого нет, что после смерти инвалида кто-то получает за него пенсию

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.07.2017, 16:26

Никто не получает пенсию в течение трех лет после смерти инвалида, смерть инвалида основание для прекращения выплаты ему пенсии. Поэтому вопрос свой уточните..

24.07.2017, 16:27