Можно ли гражданину РФ ездить с таджикскими правами?
Где ездить? В Таджикистане? Можно. В России нужны водительские российского образца для управления транспортным средством.
Доброго времени суток! Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.
Джонибек. Добрый день. Гражданин РФ должен ездить по территории РФ с российским удостоверением водителя.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.