Наличие сетки вредности в лаборатории КАУ завода в Литейном Цехе - необходимость и соответствие документации
Согласно статье 212 Трудового кодекса РФ каждый работодатель обязан провести специальную оценку условий труда (СОУТ). Только после проведения Специальной Оценки Условий Труда (СОУТ) по результатам данной оценки СОУТ на рабочих местах работника выявляю соответствующие вредные условия труда.
1). Обратитесь с данным вопросом в Консультационно-методический центр охраны труда АНО ДО «КМ ЦОТ» http://kmcot.ru/attestacia.html
2).Государственную инспекцию труда в Мурманской области, 183012, г. Мурманск, Рыбный проезд, д. 8, (815-2) 42-81-64,gostrudinsp@polarnet.ru