LSN Messenger
Москва, 24.07.2017, 16:02

Я снимаю квартиру в многоэтажном доме. Могу ли я как не собственник квартиры пожаловаться на консьержку за хамское поведение.

Вопрос №12899808 из г. Москва
опубликован 24.07.2017, 16:02
Я снимаю квартиру в многоэтажном доме. Могу ли я как не собственник квартиры пожаловатся на консъержку за хамское поведение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! В данной ситуации Вы имеете право обратится в Управляющую компанию с письменной жалобой на действия консъержки.

25.07.2017, 07:29

Здравствуйте,

Конечно можете пожаловаться, пишите письменную жалобу её работодателю и вашу управляющую компанию

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.07.2017, 16:04

Добрый день! В данном случае если Вам хамят, то конечно можете пожаловаться в Управляющую компанию по этому поводу, все таки хамить Вам не должны конечно.

24.07.2017, 16:04

Здравствуйте!

Если Вы снимаете квартирку официально, т.е заключен договор найма жилого помещения, то можете обратится с жалобой на действия консъержи.

24.07.2017, 16:05

Здравствуйте! Это нарушение Ваших личных не имущественных прав, Поэтому безусловно у Вас есть все основания для жалобы. Удачи Вам и всего самого доброго.

24.07.2017, 16:59

А если нет договора найма значит не могу

24.07.2017, 16:10

Если нет договора, то Вы никакого отношения к дому не имеете. Вас можно просто не пускать в дом, потому что нет договора на квартиру.

24.07.2017, 16:12

В любом случае хамское поведение сотрудника не допустимо, поэтому Вы подаете конкретно жалобу что Вас оскорбили, т.е. тут больше личное.

24.07.2017, 16:13

Здравствуйте.

Можете. Оскорбление личности не должно быть ни при каких обстоятельствах, независимо от того, кто Вы, сообственник или наниматель. Просто после этого могут возникнуть проблемы у собственника квартиры, если вы живете в его квартире без договора о найме.

24.07.2017, 16:16