Может ли физ. лицо, банкрот, открывать на себя Инд Предпринимательство?
Если он был в судебном порядке признан банкротом, то не может зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.
Здравствуйте.
Он не может регистрироваться в качестве ИП в течение трех лет с момента признания его банкротом (завершения конкурсного производства).
Спасибо за ответы! А какие последствия могут быть, если открыть ИП в статусе банкрот?
Доброго времени суток.
Уважаемый Алексей, вы не имеете право открывать и не сможете открыть ИП. Откройте свое предприятие на чье то имя и работайте там за минималку.
Всего хорошего, удачи вам.
Никаких последствие не будет.
Ваше имя находится в базе данных налоговой службы, Вам просто откажут в государственной регистрации Вас в качестве ИП.